Wednesday, February 28, 2024

লাগাতার প্রাণনাশের হুমকি, এবার মুখ খুললেন সালমান

তারিখ:

গ্যাংস্টার লরেন্স বিষ্ণোইয়ের তরফ থেকে প্রাণ্নাশের হুমকির পর নিরাপত্তা বাড়ানো হয়েছে সালমান খানের। শুধু একবার নয়, ইমেইল ও চিঠি মারফত বেশ কয়েকবার হুমকি দেয়া হয়েছে সালমানকে। পুলিশে অভিযোগ করলেও প্রকাশ্যে কিছু বলেননি সালমান। এবার জানালেন নিজের প্রতিক্রিয়া। খবর আনন্দবাজারের।

বুধবার (৫ এপ্রিল) মুম্বাইয়ের একটি অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের সামনে বসেন সালমান। এসময় নানা প্রশ্নের উত্তর দেন নায়ক। কথা প্রসঙ্গে উঠে আসে তাকে হুমকি দেয়ার বিষয়টি। প্রশ্ন করা ভারতের ভাইজানের কাছে যখন হুমকি আসে তখন তার কেমন লাগে?

গ্যাংস্টার লরেন্স বিষ্ণোইয়ের তরফ থেকে প্রাণ্নাশের হুমকির পর নিরাপত্তা বাড়ানো হয়েছে সালমান খানের। শুধু একবার নয়, ইমেইল ও চিঠি মারফত বেশ কয়েকবার হুমকি দেয়া হয়েছে সালমানকে। পুলিশে অভিযোগ করলেও প্রকাশ্যে কিছু বলেননি সালমান। এবার জানালেন নিজের প্রতিক্রিয়া। খবর আনন্দবাজারের।

বুধবার (৫ এপ্রিল) মুম্বাইয়ের একটি অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের সামনে বসেন সালমান। এসময় নানা প্রশ্নের উত্তর দেন নায়ক। কথা প্রসঙ্গে উঠে আসে তাকে হুমকি দেয়ার বিষয়টি। প্রশ্ন করা ভারতের ভাইজানের কাছে যখন হুমকি আসে তখন তার কেমন লাগে?

উত্তরে সালমান বলেন, আমি সারা ভারতের ভাইজান নই। আমি কারও কারও জান। আমি তাদের জন্যই ভাইজান, যাদের আমি ভাইয়ের মতো দেখি, আর যারা আমার বোনের মতো। এসময় বিতর্ক এড়াতে শেষ করা হয় সংবাদ সম্মেলেন।

গত মাসেই ইমেলে হুমকি দেয়া হয় সালমানকে। অভিনেতাকে ওই হুমকি দেন কুখ্যাত গ্যাংস্টার গোল্ডি ব্রার। এই ঘটনায় গোল্ডি ছাড়াও রোহিত ব্রার এবং গ্যাংস্টার লরেন্স বিষ্ণোইয়ের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করে তদন্তে নামে মুম্বাই পুলিশ।

উত্তরে সালমান বলেন, আমি সারা ভারতের ভাইজান নই। আমি কারও কারও জান। আমি তাদের জন্যই ভাইজান, যাদের আমি ভাইয়ের মতো দেখি, আর যারা আমার বোনের মতো। এসময় বিতর্ক এড়াতে শেষ করা হয় সংবাদ সম্মেলেন।

গত মাসেই ইমেলে হুমকি দেয়া হয় সালমানকে। অভিনেতাকে ওই হুমকি দেন কুখ্যাত গ্যাংস্টার গোল্ডি ব্রার। এই ঘটনায় গোল্ডি ছাড়াও রোহিত ব্রার এবং গ্যাংস্টার লরেন্স বিষ্ণোইয়ের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করে তদন্তে নামে মুম্বাই পুলিশ।

জনপ্রিয় সংবাদ