Thursday, February 29, 2024

হাইভোল্টেজ ম্যাচে চেলসির মুখোমুখি হবে ম্যানচেস্টার সিটি

তারিখ:

ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগের হাইভোল্টেজ ম্যাচে রাতে চেলসির মুখোমুখি হবে ম্যানচেস্টার সিটি। ঘরের মাঠে এভারটনের বিপক্ষে ড্র করে হোঁচট খায় সিটিজেনরা, সেই ক্ষত শুঁকাতে আজ ব্লুজদের বিপক্ষে জয় ছাড়া কিছুই ভাবছে না পেপ গার্দিওলার শীষ্যরা। অন্যদিকে, চলতি মৌসুমে নাজেহাল অবস্থা চেলসির। লিগ টেবিলে ১০ নম্বরে আছে ব্লুজরা, তাই ম্যানসিটির বিপক্ষে জয় দিয়ে চ্যাম্পিয়নস লিগের আশা কিঞ্চিৎ হলেও বাঁচিয়ে রাখতে চায় চেলসি।

স্টামফোর্ড ব্রিজে নিজেদের ঘরের মাঠে ম্যানসিটিকে আতিথ্য দিবে চেলসি। বাংলাদেশ সময় রাত ২ টায় শুরু হবে ম্যাচটি। নতুন মালিকানা, কোচ বদলি সব মিলিয়ে হ-য-ব-র-ল অবস্থা লন্ডনের ক্লাব চেলসির। গ্রাহেম পটারের অধীনেও কোনো উন্নতি দেখা যায়নি এই মৌসুমে। লিগ টেবিলে অবস্থান দশে। তবে, এতোকিছুর মধ্যেও ব্লুজদের আশার বাতিঘর ঘরের মাঠে অদম্য পারফরমেন্স।

অন্যদিকে, এভারটনের বিপক্ষে ড্র করে কিছুটা ব্যাকফুটে চলে গেলেও চেলসির বিপক্ষে জয় দিয়ে ঘুরে দাঁড়াতে প্রস্তুত সিটিজেনরা। দলের গোলমেশিন আর্লিং হাল্যান্ড রয়েছেন দুর্দান্ত ফর্মে। সকল প্রাচীর বেধ করে একের পর এক গোল করে নিজেকে অনন্য উচ্চতায় নিয়ে যাচ্ছেন এই নরওয়েজিয়ান। ফোডেন, গ্রিলিশ, ডি ব্রুইনারাও হতে পারেন বাজির ঘোড়া। আর্সেনালের সাথে পয়েন্ট ব্যবধান কমাতে জয়ের বিকল্প নেই সিটিজেনদের কাছে।

দু’দলের শেষ ৫ দেখায় চারটিতেই জয় সিটিজেনদের, অন্যদিকে চেলসির জয় কেবল মাত্র একটি। তাই, ফেভারিট হিসেবেই ব্লুজদের বিপক্ষে মাঠে নামবে পেপ গার্দিওলার শীষ্যরা।

জনপ্রিয় সংবাদ