Sunday, February 25, 2024

দক্ষিণ আফ্রিকায় গ্যাস ট্যাঙ্কারের ভয়াবহ বিস্ফোরণ, নিহত অন্তত ১০

তারিখ:

দক্ষিণ আফ্রিকায় একটি গ্যাস ট্যাঙ্কার বিস্ফোরণের ঘটনায় ১০ জন নিহত হয়েছেন, আহত হয়েছেন আরও অনেকে। গ্যাস ট্যাঙ্কারটি একটি সেতুতে আঘাত করায় ঘটে এ ভয়াবহ বিস্ফোরণ। ঘটনাস্থলেই নিহত হন ৮ জন। পরে হাসপাতালে নেয়ার পর মৃত্যু হয় আরও ২ জনের। খবর ইয়নের।

শনিবার (২৪ ডিসেম্বর) স্থানীয় সময় বিকেলে দক্ষিণ আফ্রিকার বোকসবার্গে ঘটে এ ঘটনা। প্রত্যক্ষদর্শীরা বলেন, গ্যাস ট্যাঙ্কারটি একটি ব্রিজে ধাক্কা দিলে সাথে সাথেই ভয়াবহ বিস্ফোরণ ঘটে। এ সময় ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা এসে আটজনের মরদেহ উদ্ধার করে।

এ ঘটনার একাধিক ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। সেখানে দেখা যাচ্ছে, একটি ব্রিজের নিচে গ্যাস ট্যাঙ্কারটি দাঁড়িয়ে, চারপাশে দাউ দাউ করে জ্বলছে আগুন। আকাশ ছেয়ে গেছে কালো ধোঁয়ায়। আগুন নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা করছে ফায়ার সার্ভিস।

জনপ্রিয় সংবাদ