Sunday, December 10, 2023

স্পেনের বিপক্ষে বিশেষ পরিকল্পনার কথা জানালেন জার্মান কোচ

তারিখ:

স্পেনের বিপক্ষে দলের বিশেষ এক পরিকল্পনা আছে বলে জানিয়েছেন জার্মানির কোচ হান্সি ফ্লিক। স্পেনের বিপক্ষে ম্যাচের আগে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এমন মন্তব্য করেন।

বিশ্বকাপে নিজেদের প্রথম ম্যাচে তুলনামূলক ছোট দল জাপানের কাছে ২-১ গোলে পরাজিত হয়ে দ্বিতীয় রাউন্ডে যাওয়ার সমীকরণ অনেক কঠিন হয়ে গেছে জার্মানির জন্য। হিসেবে আছে যদি, কিন্তু তবে। কোস্টারিকার কাছে জাপান ১-০ গোলে হারার পর নক আউট পর্বের স্বপ্ন আবার জেগে উঠেছে।

বাংলাদেশ সময় রাত ১টায় স্পেনের বিপক্ষে মাঠে নামবে জার্মানি। জার্মানির কোচ হান্সি ফ্লিক বলেছেন, স্পেনের বিপক্ষে আমাদের বিশেষ একটি পরিকল্পনা আছে, এবং আমরা আশা করছি সেটা মাঠেই প্রমাণ করতে পারবো। ম্যাচটি আমাদের জন্য ফাইনালের মতো। জেতো না হয় বাদ যাও।

এর আগে, জাপানের সাথে দলের অন্যতম সেরা খেলোয়াড় সানে অসুস্থতার জন্য খেলতে পারেননি। তবে স্পেন ম্যাচের আগে তিনি দলের সাথে পুরো প্র্যাক্টিস করেছেন। যদিও তার পায়ে ব্যান্ডেজ ছিল তবুও আশা করা হচ্ছে বাঁচা মরার এই ম্যাচে মাঠে নামবেন তিনি। জার্মান শিবিরে সানের ফেরার খবর অন্যতম বাড়তি শক্তি যোগাবে।

জনপ্রিয় সংবাদ