Thursday, December 7, 2023

লিটনে মুগ্ধ হয়ে ব্যাট উপহার দিলেন কোহলি

তারিখ:

হারা ম্যাচেও প্রশংসার বন্যায় ভাসছেন লিটন দাস। তার ২৭ বলে ৬০ রানের ইনিংসই মূলত বাংলাদেশের জয়ের আশা জাগিয়েছিল। শেষ পর্যন্ত অবশ্য সতীর্থদের ব্যাটিং ব্যর্থতায় পরাজিত দলে জায়গা পেয়েছে লিটনের ইনিংসটি।

লিটনের ইনিংস ছাপিয়ে প্রিয় অ্যাডিলেডে নায়কের আসনে বসেন বিরাট কোহলি। তার ৪৪ বলে অপরাজিত ৬৪ রানের ইনিংস ভারতকে বড় সংগ্রহ পেতে সহায়তা করে। তবে লিটনের ইনিংসটি বেশ মনে ধরেছে কোহলির। তাইতো ম্যাচ শেষে নিজেই লিটনকে একটি ব্যাট উপহার দেন।

বিসিবির ক্রিকেট পরিচালনা বিভাগের চেয়ারম্যান জালাল ইউনুস বলেছেন, লিটন দাস একজন ক্লাসিক ক্রিকেটার। আপনি শটগুলো দেখেন সে ক্লাসিক শট খেলে যেকোনো ফরম্যাটেই। টেস্ট, ওয়ানডে সে ভালো খেলে ইদানিং সে টি-টোয়েন্টিতেও ভালো খেলছে। খুব খুশি হয়েছি। আর আমরা যখন বসে ছিলাম ডাইনিং হলে দেখলাম বিরাট কোহলি এসে একটা ব্যাট উপহার দিয়ে গেল তাকে। অবশ্যই এটা অনেক বড় অনুপ্রেরণা।

জনপ্রিয় সংবাদ