Wednesday, February 28, 2024

পূজা চেরীর সঙ্গে আমার কোনো সম্পর্ক নেই : শাকিব খান

তারিখ:

শাকিব খানকে নিয়ে যারা নোংরামি ছড়াচ্ছে, সর্বশেষ পূজা চেরীকে নিয়েও নোংরামি ছড়িয়েছে, তাদের তালিকা করা হচ্ছে। তাদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন ঢাকাই সিনেমার শীর্ষ অভিনেতা শাকিব খান। স্পষ্ট জানালেন, কাজের বাইরে পূজা চেরীর সঙ্গে তাঁর কোনো সম্পর্ক নেই।

বিষয়টি নিয়ে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় নিজের ফেসবুক হ্যান্ডেলে এক বিবৃতিতে এসব কথা জানিয়েছেন ঢালিউডের কিং খান।

তিনি এ প্রশ্নও রেখেছেন যে পূজা চেরীকে তাঁর নামের সঙ্গে কেন জড়ানো হচ্ছে?
শাকিব খান বলেন, ‘অনেক হয়েছে ভিউ বাণিজ্য। ভিউ আর হিটের আশায় যারা অন্যের ব্যক্তিগত জীবন সম্পর্কে এত বাজে ও মিথ্যে তথ্য ছড়াতে পারে, তাদের উচিত শিক্ষা দেওয়ার জন্য দেশের আইনই যথেষ্ট। কয়েকটি ইউটিউব চ্যানেল এবং ফেসবুক পেজ ভিউয়ের আশায় মিথ্যা কনটেন্ট প্রচার করে একধরনের বিভ্রান্তি সৃষ্টি করে যাচ্ছে। একটার পর একটা ইস্যু ক্রিয়েট করে যাচ্ছে। ’

পূজা চেরীকে জড়ানো হচ্ছে কেন―এসব তথ্যের প্রমাণ চান শাকিব। না হলে ব্যবস্থা নেবেন জানিয়ে বলেন, ‘এখন আবার পূজা চেরীর নাম আনা হয়েছে। সে তার পেশাগত জায়গা থেকে আমার সঙ্গে কাজ করছে, এটাই কি তার অপরাধ? কাজের বাইরে তো তার সঙ্গে আমার কোনো সম্পর্কই নেই। তাহলে কেন এত মিথ্যে বিষয় ছড়ানো হচ্ছে? এসব যারা করছে সেই সব নোংরা মানসিকতার কিছু মানুষের দাবি, আমাকে নিয়ে ছড়ানো মিথ্যে বিষয়গুলোর প্রমাণ তাদের কাছে আছে! আমি দেখতে চাই কোথায় কিসের প্রমাণ?’

অভিনেতা বলেন, ‘এসব ভুয়া বিষয়গুলোকে ভিত্তি করে গত কয়েক দিন ধরে বেশ কিছু নিউজ পোর্টাল সত্যতা নিশ্চিত না করে কোনো ধরনের স্টেটমেন্ট ছাড়াই আমার নামে মিথ্যে সংবাদ প্রচার করছে; যা কোনোভাবেই কাম্য নয়। ’

যারা নোংরামি ছড়াচ্ছে তাদের তালিকা তৈরি করা হচ্ছে জানিয়ে শাকিব খান ওই বিবৃতিতে বলেন, ‘যারা এসব মিথ্যে নোংরামি ছড়াচ্ছে তাদের তালিকা করা হচ্ছে। কঠোরভাবে জানাচ্ছি, এ ব্যাপারে আমার আইনজীবী দেশের প্রচলিত আইনে ব্যবস্থা নিচ্ছেন। ’

জনপ্রিয় সংবাদ