Sunday, December 10, 2023

‘হাওয়া’ সিনেমা নিয়ে যা বললেন রুমিন ফারহানা

তারিখ:

দেশের ২৪টি প্রেক্ষাগৃহে ২৯ জুলাই মুক্তি পায় আলোচিত সিনেমা ‘হাওয়া’। সিনেমা মুক্তির আগে ট্রেলার ও ‘সাদা সাদা কালা কালা’ শিরোনামের গানটি আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে থাকে। এতে বেড়ে যায় সিনেমাপ্রেমীদের আগ্রহ।

সিনেমাটি মুক্তির পর দর্শক ও তারাকাদের প্রশংসায় এখন পর্যন্ত বেশ ভালো ব্যবসা করছে।  নির্মাতা মেজবাউর রহমান সুমন পরিচালিত এ সিনেমাটি নিয়ে শুধু দর্শক বা তারকারাই নন, রাজনীতিবিদ ও আইনজীবীরাও প্রশংসা করেছে।

এ তালিকায় এবার যুক্ত হয়েছেন রাজনীতিবিদ, আইনজীবী ও সংরক্ষিত নারী আসন থেকে নির্বাচিত জাতীয় সংসদ সদস্য রুমিন ফারহানা। সিনেমাটি দেখার পর শুক্রবার দুপুরে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে তার অনুভূতির কথা তুলে ধরেছেন।

ফেসবুকে ‘হাওয়া’ সিনেমার প্রশংসা করে স্ট্যাটাসে রুমিন ফারহানা লেখেন: “‘হাওয়া’ দেখতে গিয়ে প্রতি মুহূর্ত মনে হয়েছে এত নিখুঁত অনবদ্য অভিনয় বহুদিন দেখিনি, বিশেষ করে চঞ্চল চৌধুরী। মেকিংও দারুণ। তবে কাহিনির শেষটা মনে পড়িয়ে দিয়েছে ছোটবেলায় দেখা ‘হীরামনের’ কথা।”

জনপ্রিয় সংবাদ