Thursday, December 7, 2023

কুমিল্লায় বেত্রাঘাতে মাদরাসা ছাত্রের মৃত্যুর অভিযোগে শিক্ষক আটক

তারিখ:

কুমিল্লায় মাদরাসা শিক্ষকের বেত্রাঘাতে মো. সিহাব (১৫) নামের এক ছাত্রের মৃত্যুর অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় মাদরাসা শিক্ষক আবদুর রবকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করা হয়েছে। শুক্রবার (৫ আগস্ট) জেলার বরুড়া উপজেলার ঝলম ইউনিয়নের শশইয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত মো. সিহাব শশইয়া গ্রামের ডিলার বাড়ির শুকুর আলী ডিলারের ছেলে।

অভিযুক্ত আব্দুর রব ঝলম ইউনিয়নের মেড্ডা আল মাতিনিয়া নূরানী মাদরাসায় শিক্ষকতা করেন। নিহত সিহাব ওই শিক্ষকের তত্বাবধানে নূরানী শিক্ষা গ্রহণ করছিল।

নিহত সিহাবের ভাবী সাবিকুন নাহার ঝুমুর বলেন, আমার দেবর সিহাবকে গত কয়েকদিন আগে মেড্ডা মাদরাসার শিক্ষক আব্দুর রব বেত্রাঘাত করেন। এ সময় সিহাব অসুস্থ হয়ে পড়লে শিক্ষকরা তাকে ওষুধ এনে খাওয়ান। তাতেও সে সুস্থ না হওয়ায় বৃহস্পতিবার (৪ আগস্ট) মাদরাসা থেকে ফোন করে সিহাবের অসুস্থতার খবর জানানো হয়। পরে আমার শ্বশুর মাদরাসায় গিয়ে তাকে বাড়িতে নিয়ে আসে। সিহাবের অবস্থা খারাপ হওয়ায় শুক্রবার সকালে তাকে বরুড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান। সেখানে নেয়ার কিছুক্ষণ পর দুপুর ১ টা ১২ মিনিটে তার মৃত্যু হয়।

বরুড়া থানা ওসি ইকবাল বাহার মজুমদার জানান, এ ঘটনায় অভিযুক্ত শিক্ষক আবদুর রবকে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে।

জনপ্রিয় সংবাদ