Sunday, February 25, 2024

সোনাক্ষীর সাথে ‘বিয়ের’ ছবি ভাইরাল, সালমান বললেন ‘বিয়ে করে ফেলেছি’

তারিখ:

বলিউডের ‘মোস্ট এলিজিবল ব্যাচেলর’ তিনি। সালমান খান বিয়ে কবে করছেন? বিগত দু’দশক ধরে অনুরাগীদের কাছে এটাই যেন লাখ টাকার প্রশ্ন হয়ে দাঁড়িয়েছে। এদিকে ভাইজানের বয়স পঞ্চাশের কোঠায়। এযাবৎকাল একাধিক অভিনেত্রীর সাথে সম্পর্কে জড়ালেও সেই প্রেম ছাদনাতলা অবধি গড়ায়নি। এমনকি সালমানদের পরিবারের জামাই আয়ুশ শর্মা তো বলেই দিয়েছিলেন যে- ‘সালমানের বিয়ে করার সময় নেই।’ কিন্তু এবার বিয়ের কথা নিজমুখেই ফাঁস করলেন ভাইজান! বললেন, ‘বিয়ে করে ফেলেছি।’

ব্যাপারটা কী? আসলে সম্প্রতি সোনাক্ষী সিনহার সাথে সালমানের আংটি বদলের ছবি ভাইরাল হয়েছিল। ফটোশপ করা যে ছবি দেখে নেটদুনিয়া প্রায় সরগরম থেকেছে কয়েক দিন। এমনকি সেই প্রসঙ্গে সম্প্রতি অভিনেত্রী ঝাঁঝালো উত্তর দিয়েছেন। সোনাক্ষীর মন্তব্য, ‘আপনারা কি এতটাই বোকা যে আসল এবং কারিকুরি করা ছবির মধ্যে পার্থক্যও বোঝেন না?’

ভাইজান-ই বা বাদ যান কেন? তিনি অবশ্য ভাইরাল ওই আংটি বদলের ছবি প্রসঙ্গে কোনোরকম কথাই বলেননি। শুধু একটি ভিডিও পোস্ট করেছেন। সেটা অবশ্য তার নতুন এক বিজ্ঞাপনের ঝলক। দ্বৈত ভূমিকায় সালমান। ‘হাম আপকে হ্যায় কৌন’ সিনেমার প্রেম একদিকে, অপরদিকে সালমান নিজে। সেখানেই প্রেম সালমানের উদ্দেশে প্রশ্ন ছোঁড়ে- ‘আর বিয়ে কবে করছ?’ এর উত্তরেই ভাইজান বলেন- ‘বিয়ে করে ফেলেছি।’

উল্লেখ্য, সম্প্রতি ‘টাইগার থ্রি’র রিলিজ ডেট প্রকাশ্যে এসেছে। আগামী বছর অর্থাৎ ২০২৩ সালের ২১ এপ্রিল ঈদ উপলক্ষে মুক্তি পাবে সালমান-ক্যাটরিনা অভিনীত বহু প্রতীক্ষিত এই ছবি। অন্যদিকে, চলতি বছরের ৩০ ডিসেম্বর মুক্তি পাবে সালমানের ‘কভি ঈদ কভি দিওয়ালি’। যে সিনেমায় তার বিপরীতে অভিনয় করেছেন পূজা হেজ।

জনপ্রিয় সংবাদ