Sunday, November 26, 2023

মুক্তি পাচ্ছে মান্নার শেষ সিনেমা

তারিখ:

সেন্সর বোর্ডে আটকে থাকার পর চিত্রনায়ক মান্না অভিনীত শেষ সিনেমা ‘জীবন যন্ত্রণা’ অবশেষে মুক্তি পেতে যাচ্ছে। গেল মাসে সিনেমাটি সেন্সর ছাড়পত্র পেয়েছে। সব কিছু ঠিক থাকলে আগামী বছরের ২৬ মার্চ প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাবে বলে গণমাধ্যমকে জানান সিনেমাটির প্রযোজক খোরশেদ আলম খসরু।

 জানা গেছে, ২০০৫ সালে সিনেমাটির কাজ শুরু হয়েছিল। তখন এটির নামকরণ করা হয় ‘লীলামন্থন’। তবে, কিছু অংশের কাজ বাকি থাকতেই ২০০৮ সালে মান্নার মৃত্যু হয়। বাকি অংশের শুটিং শেষ করে ২০১১ সালে ‘লীলামন্থন’ নামেই সেন্সর বোর্ডে জমা দেওয়া হয়। তখন নামের কারণে সিনেমাটি আটকে দেওয়া হয়েছিল। কিন্তু, দীর্ঘ বছর আটকে থাকার পর নাম পরিবর্তন করে ছাড়পত্র পেয়েছে সিনেমাটি।

manna-1-750x416

জাহিদ হোসেনের পরিচালনায় সিনেমাটিতে আরও অভিনয় করেছেন মৌসুমী, পপি, শাহনূর, মুক্তি, দীঘি, বাপ্পারাজ, আলীরাজ, আনোয়ারা, শহিদুল আলম সাচ্চু, মিশা সওদাগর প্রমুখ।

জনপ্রিয় সংবাদ