Wednesday, November 29, 2023

নিজেকে প্রমাণ করতে চাই: নূপুর

তারিখ:

মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে চিত্র নায়িকা নূপুর হোসাইনের স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র ‘যুদ্ধ জয়ের কিশোর নায়ক’। ২০২০-২১ অর্থ বছরে সরকারি অনুদান পাওয়া এই ছবিটি নির্মাণ করেছেন নির্মাতা শায়লা রহমান তিথি। আসছে ডিসেম্বরে ছবি মুক্তি দেওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছেন নির্মাতা।

মুক্তিযুদ্ধভিত্তিক এই ছবিটিতে কাজ করা প্রসঙ্গে নূপুর বলেন, ‘শুরু থেকেই এমন গল্পে কাজ করার ইচ্ছে ছিল। এ ধরনের গল্পে কাজের সুযোগ পাওয়া ভাগ্যের বিষয়। আমি সত্যি অনেক আনন্দিত। নির্মাতার প্রতি কৃতজ্ঞতা এমন একটি ছবিতে আমাকে যোগ্য মনে করার জন্য। মুক্তিযুদ্ধের সময়ের একটি গল্প এই সময়ে তুলে ধরা অনেক কঠিন। তারপরও সবার প্রচেষ্টায় দারুণ একটি কাজ হয়েছে। দর্শকরা ভালো একটি কাজ পেতে যাচ্ছেন।’

এর আগে নির্মাতা মাসুদ পথিকের ‘মায়:দ্য লস্ট মাদার’ছবিতে অভিনয় করার কথা ছিল নূপুরের। বেশ কয়েকদিন শুটিংও করেছিলেন তিনি। এমন কি ছবিটির প্রথম পোস্টারও প্রকাশ পেয়েছিল তাকে নিয়ে। কিন্তু নানা বিতর্কের কারণে ছবি থেকে বাদ দেওয়া হয় তাকে।

তবে অতীত না ভেবে নিজেকে প্রমাণ করতে চান এই অভিনেত্রী। নূপুর বলেন, ‘দেখুন, ক্যারিয়ারে এ ধরনের নানা প্রতিবন্ধকতা আসবেই। তাই বলে তো হেরে গেছি ভেবে বসে থাকলে চলবে না। সব ভুলে নিজেকে প্রমাণ করতে চাই।’

জনপ্রিয় সংবাদ