Wednesday, November 29, 2023

‘ভক্তদের প্রত্যাশা পূরণে চেষ্টা করব’

তারিখ:

শিগগিরই ‘লাভ হোস্টেল ’ সিনেমায় দেখা মিলবে অভিনেত্রী সানা মালহোত্রার। বর্তমানে শঙ্কর রমন পরিচালিত এই সিনেমাটির কাজ নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন তিনি। এতে তিনি বিক্রান্ত ও ববি দেওলের সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করবেন।

সিনেমাটি এই বছরই মুক্তির কথা রয়েছে। তবে এরই ভেতরে নতুন আরো একটি সিনেমার শুটিং শুরু করলেন সানা। ‘হিট : দ্য ফার্স্ট কেস’ শিরোনামের এই সিনেমাটিতে রাজকুমার রাওয়ের সঙ্গে দেখা যাবে তাকে। তেলেগু ‘হিট:দ্য ফার্স্ট কেস’ নামের সিনেমাটি একই নামে হিন্দি রিমেক করছেন প্রথম সিনেমার নির্মাতা শৈলেশ কোলানু।

এ প্রসঙ্গে সানা মালহোত্রা বলেন, ‘সিনেমাটির গল্প খুবই সমসাময়িক। আমি সবসময় যে ধরনের গল্প ও চরিত্র খুঁজি তা হিট : দ্য ফার্স্ট কেস আমাকে দিয়েছে। তাই অফার করার সঙ্গে সঙ্গেই রাজি হয়েছিলাম। এবার শুটিং শুরু করতে পেরে ভালো লাগছে। আশা করছি আগের সিনেমাটির মতো এই সিনেমাটিও দারুণ ব্যবসাসফল হবে। নির্মাতাকে ধন্যবাদ এই কাজটির জন্য আমাকে উপযুক্ত মনে করায়। দারুণ একটি টিমের সঙ্গে কাজের সুযোগ নিশ্চয় আমার জন্য ইতিবাচক নির্মাতা ও ভক্তদের প্রত্যাশা পূরণে চেষ্টা করব।’

জনপ্রিয় সংবাদ