Wednesday, February 28, 2024

ভ্যাকসিন সত্বেও করোনা আক্রান্ত ফারহা

তারিখ:

করোনার দুটো ভ্যাকসিনই নিয়েও করোনা আক্রান্ত হলেন ফারহা খান। করোনার সংক্রমণের হার একটু কমতেই অন্য সকলের মতোই কাজে ফিরেছিলেন ফারহা। সাবধানতা অবলম্বন করেই কাজ করছিলেন তিনি।

কাজের ক্ষেত্রে সেই সব মানুষদের সঙ্গেই মিশছিলেন যাদের কোভিড টিকার দুটো ডোজই নেওয়া আছে। এমনকি খুব বেশি মানুষের সংস্পর্শেও আসছিলেন না তিনি। তবে তাতেও রক্ষা পেলেন না ফারহা। করোনার লক্ষণ থাকাতেই টেস্ট করান তিনি, সেই টেস্টের রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে।

Farah Khan Choreography Course's First Batch Out | Bollywood | indiawest.comইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে ফারহা লেখেন, ‘আমি নিজের কালো টিকা লাগাতে ভুলে গিয়েছিলাম বলে এমনটা ঘটল কিনা সত্যি জানি না, দুটো ভ্যাকসিন নেওয়া ছিল, আমি কাজও করেছিল মূলত ডবল ভ্যাকসিন নেওয়া মানুষজনের সঙ্গে, তারপরেও আমি করোনা পজিটিভ। ইতিমধ্যেই আমি সকলকে জানিয়েছি যাদের সংস্পর্শে আমি এসেছিলাম তারা যেন টেস্ট করিয়ে নেয়, যদি এমন কেউ থেকে থাকো যাকে জানাতে ভুলে গেছি ( বয়সজনিত সমস্যার কারণে) দয়া করে তোমরা পরীক্ষা করিয়ে নাও, আশা করি দ্রুত সেরে উঠব’।

 

 

 

জনপ্রিয় সংবাদ